待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3276 824 1262 1190 818 2343 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3276

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2021/3/2 下午 05:48:14
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

322坪1064平米 售價 每坪:177,019元 每平米:53,548元 參考總價:5700萬元/月
2021/3/2 上午 09:42:52
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出售

桃園市大園區

273坪902平米 售價 每坪:615,385元 每平米:186,154元 參考總價:1億6800萬元/月
2021/3/2 上午 09:42:49
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

桃園市八德區

797坪2635平米 售價 每坪:160,602元 每平米:48,582元 參考總價:1億2800萬元/月
2021/3/2 上午 09:42:31
其他工業用地[桃園市新屋區]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

桃園市新屋區

413坪1365平米 租金 每坪:596元/月 每平米:180元/月 參考總價:24萬6000元/月
2021/3/2 上午 09:41:19
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區

1280坪4231平米 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:96萬元/月
2021/3/2 上午 09:41:15
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市桃園區

260坪860平米 租金 每坪:231元/月 每平米:70元/月 參考總價:6萬元/月
2021/3/2 上午 09:41:12
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

1768坪5845平米 租金 每坪:566元/月 每平米:171元/月 參考總價:100萬元/月
2021/3/2 上午 09:41:03
其他工業用地[桃園市大溪區]
桃園市
大溪區
其他工業用地
土地出售

桃園市大溪區

341坪1126平米 售價 每坪:234,949元 每平米:71,072元 參考總價:8000萬元/月
2021/3/2 上午 09:40:59
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
土地出售

桃園市桃園區

2661坪8797平米 售價 每坪:450,207元 每平米:136,187元 參考總價:11億9800萬元/月
2021/2/27 下午 04:52:50
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市桃園區

268坪886平米 租金 每坪:373元/月 每平米:113元/月 參考總價:10萬元/月
第226頁
最前一頁  上一頁  1  ...  223  224  225  226  227  228  229  ...  328  下一頁  最後一頁  
共3276筆