待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3276 824 1262 1190 818 2343 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3276

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2021/5/26 下午 02:54:33
土城產業園區[新北市土城區沛坡段中山路16號]
新北市
土城區
土城產業園區
土城產業園區GIS
土城產業園區實價登錄
廠房出租

新北市土城區沛坡段中山路16號

80坪264平米 租金面議
2021/5/26 上午 09:10:48

台北市內湖區文德段瑞光路

9553坪31580平米 售價 每坪:680,415元 每平米:205,825元 參考總價:65億元/月
2021/5/26 上午 09:10:42

台北市內湖區舊宗段行善路

1403坪4637平米 售價 每坪:1,550,000元 每平米:468,874元 參考總價:21億7418萬5000元/月
2021/5/25 上午 10:49:02
其他工業用地[桃園市八德區廣興路]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市八德區廣興路

958坪3167平米 售價 每坪:292,276元 每平米:88,413元 參考總價:2億8000萬元/月
2021/5/25 上午 10:48:56
其他工業用地[桃園市蘆竹區南青路]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市蘆竹區南青路

631坪2086平米 售價 每坪:443,740元 每平米:134,231元 參考總價:2億8000萬元/月
2021/5/25 上午 10:45:54
中壢產業園區[]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠辦出售

2938坪9712平米 售價 每坪:350,000元 每平米:105,875元 參考總價:10億2830萬元/月
2021/5/23 上午 05:37:46
其他工業用地[桃園市八德區友聯街]
桃園市
八德區
其他工業用地
土地出租

桃園市八德區友聯街

1000坪3306平米 租金 每坪:250元/月 每平米:76元/月 參考總價:25萬元/月
2021/5/19 上午 08:57:40
其他工業用地[桃園市桃園區壽昌街]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市桃園區壽昌街

131坪433平米 售價 每坪:671,756元 每平米:203,206元 參考總價:8800萬元/月
2021/5/19 上午 08:57:35
中壢產業園區[]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
土地出售

493坪1630平米 售價 每坪:16,280元 每平米:4,925元 參考總價:802萬6040元/月
2021/5/10 上午 10:46:39
其他工業用地[+886913686228]
台中市
后里區
其他工業用地
土地出售

+886913686228

4300坪14215平米 售價 每坪:268,000元 每平米:81,070元 參考總價:11億5240萬元/月
第218頁
最前一頁  上一頁  1  ...  215  216  217  218  219  220  221  ...  328  下一頁  最後一頁  
共3276筆