待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3276 824 1262 1190 818 2343 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3276

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2021/12/21 下午 02:50:35
六堵科技園區[基隆市七堵區工建段工建路2號]
基隆市
七堵區
六堵科技園區
六堵科技園區GIS
六堵科技園區實價登錄
廠房出租

基隆市七堵區工建段工建路2號

749坪2476平米 租金 每坪:630元/月 每平米:191元/月 參考總價:47萬1870元/月
2021/12/21 下午 02:50:33
其他工業用地[基隆市信義區培德路]
基隆市
信義區
其他工業用地
廠辦--

基隆市信義區培德路

2000坪6612平米 租金 每坪:375元/月 每平米:113元/月 參考總價:75萬元/月 售價 每坪:40,500元 每平米:12,251元 參考總價:8100萬元
2021/12/17 下午 04:13:48
大埔美精密機械園區一期[嘉義縣大林鎮大埔美園區五路北段8號]
嘉義縣
大林鎮
大埔美精密機械園區一期
大埔美精密機械園區一期GIS
大埔美精密機械園區一期實價登錄
廠辦出租

嘉義縣大林鎮大埔美園區五路北段8號

大工一段 13

嘉義縣大林鎮大埔美園區五路北段8號GIS
4934坪16312平米 租金 每坪:300元/月 每平米:91元/月 參考總價:148萬0314元/月
2021/11/30 上午 10:23:30

新竹縣湖口鄉中興段復興小段光復北路

2597坪8585平米 租金 每坪:385元/月 每平米:116元/月 參考總價:100萬元/月
2021/11/29 下午 01:28:14
其他工業用地[]
苗栗縣
苑裡鎮
其他工業用地
廠辦出售

6200坪20496平米 售價面議
2021/11/27 下午 12:25:54

苗栗縣頭份市中華段中華路

中華段 1313

苗栗縣頭份市中華段中華路GIS
3702坪12240平米 售價 每坪:140,986元 每平米:42,648元 參考總價:5億2193萬元/月
2021/11/24 上午 09:15:01
其他工業用地[]
彰化縣
埤頭鄉
其他工業用地
土地出售

957坪3164平米 售價 每坪:100,000元 每平米:30,250元 參考總價:9570萬元/月
2021/11/23 上午 11:46:06
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

桃園市楊梅區

537坪1774平米 售價 每坪:144,697元 每平米:43,771元 參考總價:7763萬8600元/月
2021/11/9 上午 09:21:13
莿桐工業區[]
雲林縣
莿桐鄉
莿桐工業區
莿桐工業區GIS
莿桐工業區實價登錄
土地出售

中園段 229

GIS
3322坪10983平米 售價 每坪:120,000元 每平米:36,300元 參考總價:3億9869萬1600元/月
2021/11/5 上午 11:46:17
其他工業用地[]
嘉義市
東區
其他工業用地
土地出售

8870坪29322平米 售價 每坪:110,000元 每平米:33,275元 參考總價:9億7570萬元/月
第204頁
最前一頁  上一頁  1  ...  201  202  203  204  205  206  207  ...  328  下一頁  最後一頁  
共3276筆