待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3249 798 1261 1190 792 2342 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3247

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2022/3/30 下午 03:28:46
其他工業用地[]
台南市
麻豆區
其他工業用地
土地出租

417坪1379平米 租金 每坪:149元/月 每平米:45元/月 參考總價:6萬2000元/月
2022/3/30 下午 03:28:24
其他工業用地[]
屏東縣
九如鄉
其他工業用地
廠辦出售

410坪1355平米 售價 每坪:86,024元 每平米:26,022元 參考總價:3527萬元/月
2022/3/30 下午 03:28:20
其他工業用地[]
屏東縣
九如鄉
其他工業用地
廠辦出售

1416坪4680平米 售價 每坪:106,000元 每平米:32,065元 參考總價:1億5007萬4800元/月
2022/3/30 下午 03:28:16
仁武產業園區[]
高雄市
仁武區
仁武產業園區
仁武產業園區GIS
仁武產業園區實價登錄
廠辦出售

1227坪4055平米 售價 每坪:289,998元 每平米:87,724元 參考總價:3億5572萬元/月
2022/3/25 下午 03:57:46
俊英工業區[新北市樹林區俊英街]
新北市
樹林區
俊英工業區
廠辦出售

新北市樹林區俊英街

544坪1798平米 售價 每坪:661,800元 每平米:200,194元 參考總價:3億6001萬9200元/月
2022/3/23 下午 02:49:26
台中港關連產業園區[]
台中市
梧棲區
台中港關連產業園區
台中港關連產業園區GIS
台中港關連產業園區實價登錄
土地出售

907坪2998平米 售價 每坪:198,456元 每平米:60,033元 參考總價:1億8000萬元/月
2022/3/23 下午 02:48:56
台中港關連產業園區二期用地[台中市龍井區工業路252巷34-1號]
台中市
龍井區
台中港關連產業園區二期用地
台中港關連產業園區二期用地GIS
台中港關連產業園區二期用地實價登錄
廠房出租

台中市龍井區工業路252巷34-1號

520坪1719平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:26萬元/月
2022/3/23 下午 02:48:18

台中市龍井區台西南路

125坪413平米 售價 每坪:195,000元 每平米:58,987元 參考總價:2434萬9650元/月
2022/3/22 上午 11:09:15
其他工業用地[新北市中和區中原段]
新北市
中和區
其他工業用地
廠辦出售

新北市中和區中原段

178坪588平米 售價 每坪:1,698,443元 每平米:513,778元 參考總價:3億0200萬0150元/月
2022/3/22 上午 11:09:11
其他工業用地[新北市中和區中原段]
新北市
中和區
其他工業用地
廠辦出售

新北市中和區中原段

178坪588平米 售價 每坪:1,698,443元 每平米:513,778元 參考總價:3億0200萬0150元/月
第197頁
最前一頁  上一頁  1  ...  194  195  196  197  198  199  200  ...  325  下一頁  最後一頁  
共3247筆