待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4756 2667 1057 1032 2010 2686 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 23

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/26 上午 09:26:16
其他工業用地[]
彰化縣
溪州鄉
其他工業用地
廠房出租

618坪2042平米 租金 每坪:146元/月 每平米:44元/月 參考總價:9萬元/月
2026/3/26 上午 09:26:05
埤頭產業園區[]
彰化縣
埤頭鄉
埤頭產業園區
埤頭產業園區GIS
埤頭產業園區實價登錄
廠房出租

777坪2569平米 租金 每坪:309元/月 每平米:93元/月 參考總價:24萬元/月
2026/3/24 下午 03:18:44
彰濱產業園區(線西區)[]
彰化縣
線西鄉
彰濱產業園區(線西區)
彰濱產業園區(線西區)GIS
彰濱產業園區(線西區)實價登錄
廠辦出租

2840坪9388平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:142萬元/月
2026/3/19 下午 08:06:40
彰濱產業園區[]
彰化縣
鹿港鎮
彰濱產業園區
彰濱產業園區GIS
彰濱產業園區實價登錄
廠辦出租

1720坪5686平米 租金 每坪:552元/月 每平米:167元/月 參考總價:95萬元/月
2026/3/19 下午 08:06:36
彰濱產業園區[]
彰化縣
鹿港鎮
彰濱產業園區
彰濱產業園區GIS
彰濱產業園區實價登錄
廠辦出租

1195坪3950平米 租金 每坪:460元/月 每平米:139元/月 參考總價:55萬元/月
2026/3/3 上午 08:26:20
彰濱產業園區(線西區)[]
彰化縣
線西鄉
彰濱產業園區(線西區)
彰濱產業園區(線西區)GIS
彰濱產業園區(線西區)實價登錄
廠房出租

270坪893平米 租金 每坪:648元/月 每平米:196元/月 參考總價:17萬5000元/月
2026/2/26 下午 01:41:14
彰濱產業園區(線西區)[台中市西區東興路三段170號]
彰化縣
線西鄉
彰濱產業園區(線西區)
彰濱產業園區(線西區)GIS
彰濱產業園區(線西區)實價登錄
廠辦出租

台中市西區東興路三段170號

2830坪9355平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:141萬5000元/月
2026/2/23 下午 01:34:10
彰濱產業園區[台中市西區東興路三段170號]
彰化縣
鹿港鎮
彰濱產業園區
彰濱產業園區GIS
彰濱產業園區實價登錄
廠房出租

台中市西區東興路三段170號

345坪1140平米 租金 每坪:450元/月 每平米:136元/月 參考總價:15萬5250元/月
2026/2/23 下午 01:34:07
彰濱產業園區[台中市西區東興路三段170號]
彰化縣
鹿港鎮
彰濱產業園區
彰濱產業園區GIS
彰濱產業園區實價登錄
廠房出租

台中市西區東興路三段170號

250坪826平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:15萬元/月
2026/1/8 下午 03:09:04
其他工業用地[]
彰化縣
芳苑鄉
其他工業用地
廠房出租

4000坪13223平米 租金 每坪:280元/月 每平米:85元/月 參考總價:112萬元/月
第2頁
最前一頁  上一頁  1  2  3  下一頁  最後一頁  
共23筆