待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2831

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/8 下午 03:08:19
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

3500坪11570平米 租金 每坪:271元/月 每平米:82元/月 參考總價:95萬元/月
2026/1/8 下午 03:08:14
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

750坪2479平米 租金 每坪:667元/月 每平米:202元/月 參考總價:50萬元/月
2026/1/8 下午 03:07:55
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

1525坪5041平米 租金 每坪:459元/月 每平米:139元/月 參考總價:70萬元/月
2026/1/8 下午 03:07:52
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

1117坪3693平米 租金 每坪:806元/月 每平米:244元/月 參考總價:90萬元/月
2026/1/8 下午 03:07:50
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出售

40坪132平米 售價 每坪:395,000元 每平米:119,487元 參考總價:1580萬元/月
2026/1/8 下午 03:07:48
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出售

26坪86平米 售價 每坪:461,538元 每平米:139,615元 參考總價:1200萬元/月
2026/1/8 下午 03:07:45
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出售

26坪86平米 售價 每坪:461,538元 每平米:139,615元 參考總價:1200萬元/月
2026/1/8 下午 03:07:44
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出售

26坪86平米 售價 每坪:461,538元 每平米:139,615元 參考總價:1200萬元/月
2026/1/8 下午 03:07:42
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

698坪2307平米 售價 每坪:415,473元 每平米:125,680元 參考總價:2億9000萬元/月
2026/1/8 下午 03:07:40
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

1279坪4228平米 售價 每坪:375,293元 每平米:113,526元 參考總價:4億8000萬元/月
第215頁
最前一頁  上一頁  1  ...  212  213  214  215  216  217  218  ...  284  下一頁  最後一頁  
共2831筆