待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/2/6 上午 10:03:33
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

604坪1997平米 租金 每坪:637元/月 每平米:193元/月 參考總價:38萬5000元/月
2026/2/6 上午 10:03:32
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出售

桃園市平鎮區

580坪1917平米 售價 每坪:34元 每平米:10元 參考總價:1萬9800元/月
2026/2/6 上午 10:03:29
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

1036坪3425平米 租金 每坪:772元/月 每平米:234元/月 參考總價:80萬元/月
2026/2/6 上午 10:03:28
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

420坪1388平米 租金 每坪:667元/月 每平米:202元/月 參考總價:28萬元/月
2026/2/6 上午 10:03:26
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

283坪936平米 租金 每坪:565元/月 每平米:171元/月 參考總價:16萬元/月
2026/2/6 上午 10:02:46
其他工業用地[鴻輝AI首席ESG智能科技廠辦9F-146]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

鴻輝AI首席ESG智能科技廠辦9F-146

612坪2023平米 租金 每坪:771元/月 每平米:233元/月 參考總價:47萬2000元/月
2026/2/6 上午 10:02:37
其他工業用地[龜山臨台一線工業地126]
桃園市
龜山區
其他工業用地
土地出售

龜山臨台一線工業地126

638坪2109平米 售價 每坪:310,345元 每平米:93,879元 參考總價:1億9800萬元/月
2026/2/6 上午 10:01:34
其他工業用地[桃園大溪便宜工業地146]
桃園市
大溪區
其他工業用地
土地出售

桃園大溪便宜工業地146

1134坪3749平米 售價 每坪:43,995元 每平米:13,308元 參考總價:4989萬元/月
2026/2/6 上午 10:01:32
其他工業用地[楊梅台31旁工業地132]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

楊梅台31旁工業地132

362坪1197平米 售價 每坪:220,028元 每平米:66,558元 參考總價:7965萬元/月
2026/2/6 上午 10:01:31
其他工業用地[近台31線工業地155]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

近台31線工業地155

1550坪5124平米 售價 每坪:249,000元 每平米:75,322元 參考總價:3億8595萬元/月
第168頁
最前一頁  上一頁  1  ...  165  166  167  168  169  170  171  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆