待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4742 2666 1056 1020 2000 2682 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2818

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/19 下午 07:22:23
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

2535坪8380平米 售價 每坪:445,239元 每平米:134,685元 參考總價:11億2868萬元/月
2026/3/19 下午 07:21:55
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出租

2047坪6767平米 租金 每坪:391元/月 每平米:118元/月 參考總價:80萬元/月
2026/3/19 下午 07:21:53
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
土地出租

1123坪3712平米 租金 每坪:401元/月 每平米:121元/月 參考總價:45萬元/月
2026/3/19 下午 07:21:51
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出租

4481坪14813平米 租金 每坪:649元/月 每平米:196元/月 參考總價:291萬元/月
2026/3/19 下午 07:21:48
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

2535坪8380平米 售價 每坪:630,130元 每平米:190,614元 參考總價:15億9738萬元/月
2026/3/19 下午 07:21:46
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

720坪2380平米 售價 每坪:625,000元 每平米:189,062元 參考總價:4億5000萬元/月
2026/3/19 下午 07:21:41
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

3316坪10962平米 售價 每坪:346,803元 每平米:104,908元 參考總價:11億5000萬元/月
2026/3/19 下午 07:19:36
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出售

873坪2886平米 售價 每坪:172,967元 每平米:52,322元 參考總價:1億5100萬元/月
2026/3/19 下午 07:19:10
其他工業用地[]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出售

622坪2056平米 售價 每坪:297,428元 每平米:89,972元 參考總價:1億8500萬元/月
2026/3/19 下午 07:19:08
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

600坪1983平米 售價 每坪:276,433元 每平米:83,621元 參考總價:1億6586萬元/月
第112頁
最前一頁  上一頁  1  ...  109  110  111  112  113  114  115  ...  282  下一頁  最後一頁  
共2818筆