待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1758

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/8 下午 02:48:09
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

1355坪4479平米 售價 每坪:309,963元 每平米:93,764元 參考總價:4億2000萬元/月
2026/1/8 下午 02:47:29
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

1093坪3613平米 售價 每坪:329,369元 每平米:99,634元 參考總價:3億6000萬元/月
2026/1/8 下午 02:47:28
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

853坪2820平米 售價 每坪:314,185元 每平米:95,041元 參考總價:2億6800萬元/月
2026/1/8 下午 02:47:24
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

1230坪4066平米 售價 每坪:172,537元 每平米:52,192元 參考總價:2億1222萬元/月
2026/1/8 下午 02:46:06
其他工業用地[]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

2899坪9583平米 租金 每坪:604元/月 每平米:183元/月 參考總價:175萬元/月
2026/1/8 下午 02:46:04
其他工業用地[]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

353坪1167平米 租金 每坪:1,133元/月 每平米:343元/月 參考總價:40萬元/月
2026/1/8 下午 02:46:02
其他工業用地[]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

450坪1488平米 租金 每坪:667元/月 每平米:202元/月 參考總價:30萬元/月
2026/1/8 下午 02:46:00
其他工業用地[]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

465坪1537平米 租金 每坪:538元/月 每平米:163元/月 參考總價:25萬元/月
2026/1/8 下午 02:45:59
其他工業用地[]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

391坪1293平米 租金 每坪:639元/月 每平米:193元/月 參考總價:25萬元/月
2026/1/8 下午 02:45:57
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

2890坪9554平米 租金 每坪:606元/月 每平米:183元/月 參考總價:175萬元/月
第132頁
最前一頁  上一頁  1  ...  129  130  131  132  133  134  135  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1758筆