待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1417

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/20 下午 01:50:04
其他工業用地[八德面寬挑高RC廠房185]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

八德面寬挑高RC廠房185

136坪450平米 售價 每坪:366,176元 每平米:110,768元 參考總價:4980萬元/月
2026/1/20 下午 01:49:23
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

1543坪5101平米 售價 每坪:447,181元 每平米:135,272元 參考總價:6億9000萬元/月
2026/1/20 下午 01:49:17
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出售

420坪1388平米 售價 每坪:500,000元 每平米:151,250元 參考總價:2億1000萬元/月
2026/1/20 下午 01:49:13
其他工業用地[㊝近66快速道路工業地]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

㊝近66快速道路工業地

971坪3210平米 售價 每坪:258,002元 每平米:78,046元 參考總價:2億5052萬元/月
2026/1/20 下午 01:49:11
其他工業用地[楊梅66工業地]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

楊梅66工業地

330坪1091平米 售價 每坪:238,182元 每平米:72,050元 參考總價:7860萬元/月
2026/1/20 下午 01:45:12
其他工業用地[蘆竹新穎貨梯廠房173]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

蘆竹新穎貨梯廠房173

169坪559平米 售價 每坪:284,024元 每平米:85,917元 參考總價:4800萬元/月
2026/1/20 下午 01:41:28
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

318坪1051平米 售價 每坪:94元 每平米:28元 參考總價:2萬9800元/月
2026/1/20 下午 01:40:47
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龜山區

203坪671平米 售價 每坪:28元 每平米:8元 參考總價:5680元/月
2026/1/15 下午 03:15:20
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

96坪317平米 售價 每坪:718,750元 每平米:217,422元 參考總價:6900萬元/月
2026/1/15 下午 03:15:18
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠辦出售

920坪3041平米 售價 每坪:290,087元 每平米:87,751元 參考總價:2億6688萬元/月
第96頁
最前一頁  上一頁  1  ...  93  94  95  96  97  98  99  ...  142  下一頁  最後一頁  
共1417筆