待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1417

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/8 下午 03:25:38
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

74坪245平米 售價 每坪:443,243元 每平米:134,081元 參考總價:3280萬元/月
2026/1/8 下午 03:25:10
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

102坪337平米 售價 每坪:313,725元 每平米:94,902元 參考總價:3200萬元/月
2026/1/8 下午 03:25:06
其他工業用地[]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

87坪288平米 售價 每坪:350,345元 每平米:105,979元 參考總價:3048萬元/月
2026/1/8 下午 03:25:04
其他工業用地[]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠房出售

52坪172平米 售價 每坪:576,923元 每平米:174,519元 參考總價:3000萬元/月
2026/1/8 下午 03:25:03
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

104坪344平米 售價 每坪:276,923元 每平米:83,769元 參考總價:2880萬元/月
2026/1/8 下午 03:25:01
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

94坪311平米 售價 每坪:306,383元 每平米:92,681元 參考總價:2880萬元/月
2026/1/8 下午 03:24:34
其他工業用地[]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

92坪304平米 售價 每坪:310,870元 每平米:94,038元 參考總價:2860萬元/月
2026/1/8 下午 03:24:33
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

94坪311平米 售價 每坪:300,000元 每平米:90,750元 參考總價:2820萬元/月
2026/1/8 下午 03:24:31
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

120坪397平米 售價 每坪:229,167元 每平米:69,323元 參考總價:2750萬元/月
2026/1/8 下午 03:21:28
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

83坪274平米 售價 每坪:295,181元 每平米:89,292元 參考總價:2450萬元/月
第105頁
最前一頁  上一頁  1  ...  102  103  104  105  106  107  108  ...  142  下一頁  最後一頁  
共1417筆